Вы находитесь:
Челябинск?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки

Оптические кабельные системы Прочее пассивное оборудование в Челябинске

(126 товаров)
Сортировать по:
По популярности
Вид:
Оптическая розетка NB-9063A, портов: 1, SC-SC/UPC SM Simplex, пластик, синий (NB-9063A)
Код: 937299
24 ₽
Узел крепления натяжной NIKOMAX (NMF-AL-TBF-M-1)
Код: 838426
140 ₽
Клипса SNR 807-01-58, 1 м, черный (807-01-58)
Код: 562693
32 ₽
Коробка распределительная оптическая SNR, портов: 8, пластик, белый (SNR-FTTH-FDB-08J)
Код: 1200985
930 ₽
Оптическая розетка SNR SNR-FTB-02VS, портов: 1, пластик, белый (SNR-FTB-02VS)
Код: 1081924
48 ₽
Планка SNR SNR-ODF-AP-SC, на 8 адаптеров, пластик, серый (SNR-ODF-AP-SC)
Код: 546632
30 ₽
Гильза NIKOMAX NMF-KDZS60-10, для защиты сварного стыка, пластик, серый, 10 шт. (NMF-KDZS60-10)
Код: 553555
58 ₽
Зажим NIKOMAX NMF-AL-SMS-2-2, поддерживающий, сталь, серый (NMF-AL-SMS-2-2)
Код: 826122
120 ₽
Гильза SNR SNR-TCT-1.0/60-010, для защиты сварки, металл, серый, 10 шт. (SNR-TCT-1.0/60-010)
Код: 546634
13 ₽
19 ₽
-32% экономия 6 ₽
Муфта оптическая тупиковая SNR SNR-FOSC-Q-T, портов: 4, черный (GPJ-Q-T)
Код: 1092675
2 150 ₽
Гильза термоусадочная SNR упаковка 100шт. (SNR-TCT-1.0/60-100)
Код: 667780
180 ₽
Лента монтажная SNR С201, 20x0.7 мм, нержавеющая сталь, 50 м, серебристый (SNR-SB207.201)
Код: 579409
2 150 ₽
Оптическая розетка NIKOMAX, портов: 1, SC/UPC, SM 9/125 OS2, пластик, белый (NMF-WO01SCUS2-CS-WT)
Код: 948706
184 ₽
Муфта SNR, портов: 6, проходного типа, пластик, черный (SNR-FOSC-AS (GPJ-AS))
Код: 544042
420 ₽
1 850 ₽
-77% экономия 1 430 ₽
Коробка распределительная оптическая SNR, портов: 8, SC/LC Duplex, пластик, белый (BO-FTTH-FDB-08J)
Код: 1226284
490 ₽
Муфта оптическая тупиковая NIKOMAX NMF-SC-4V-48-4HS, портов: 4, 48 волокон, с вводом для транзитной петли, с термогерметизацией вводов, укороченная, пластик, черный (NMF-SC-4V-48-4HS)
Код: 838813
3 300 ₽
Сплиттер планарный NIKOMAX NMF-SPP1X8A1-SCA-B, портов: 8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм, пластик, черный (NMF-SPP1X8A1-SCA-B)
Код: 838958
1 094 ₽
Оптическая проходная муфта LanCable GJS 6007KK, 6-портов ввода-вывода (2 - Ø16мм, 4 - Ø13мм), пластик, черный
Код: 772075
2 450 ₽
Гильза термоусадочная Netko FOSP-61MJ, 6 см, прозрачный, 100 шт. (FOSP-61MJ)
Код: 1226974
205 ₽
Заглушка SNR SNR-ODF-AP-BLANK, для шкафа SNR-ODF-24R/24RT/48RT, металл, серый (SNR-ODF-AP-BLANK)
Код: 546631
30 ₽
Оптическая розетка LANMASTER, портов: на 2 адаптера SC, для оптических адаптеров типа SC, либо дуплексных адаптеров LC в корпусе SC, пластик, белый (LAN-SBF2-WH)
Код: 1001372
95 ₽
Розетка SNR, портов: 1, для FTTX сетей, пластик, серый (SNR-FDB-01С)
Код: 544052
165 ₽
Заглушка LANMASTER, черный (LAN-FPBP-2SC)
Код: 1182886
40 ₽
Гильза термоусадочная Netko FOSP-61M, 6 см, прозрачный, 100 шт. (FOSP-61M)
Код: 997924
210 ₽
Гильза термоусадочная SNR, 1.0х40мм (аналог КДЗС), полиолефин/сэвилен/сталь, прозрачный, 100 шт. (SNR-TCT-1.0/40-100)
Код: 899820
215 ₽
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.
Вы находитесь:
Челябинск?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки