Оптические кабельные системы в Челябинске

(1590 товаров)
Сортировать по:
По популярности
Вид:
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 3м, желтый (NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003)
Код: 902549
188 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 1м, желтый (NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001)
Код: 565945
170 ₽
Пигтейл NIKOMAX, LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM2, одинарный, 1м, оранжевый, LSZH, 2шт (NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2)
Код: 914185
183 ₽
Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный (SNR-ADP-LC-DPX SM)
Код: 544059
28 ₽
Патч-корд оптический SNR SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-2m, LC/UPC-LC/UPC, многомодовый, OM4, двойной, 2м, пурпурный (SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-2m)
Код: 826046
355 ₽
Пигтейл SNR, LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM3, одинарный, 1.5м, оранжевый (pigtail LC/UPC MM 1.5 m)
Код: 1057767
70 ₽
Адаптер NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2, волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, 2шт
Код: 618480
57 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 2м, желтый (NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002)
Код: 553568
353 ₽
Патч-корд оптический SNR, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, G.657.A1, одинарный, 50см, желтый (SNR-PC-SC/UPC-A-0.5m)
Код: 1018002
90 ₽
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (SNR-ADP-SC SM)
Код: 544058
8 ₽
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт. (NMF-OA1SM-SCA-SCA-2)
Код: 883202
51 ₽
Адаптер оптический TopLAN LC, MM, дуплексный, корпус SC(TOP-2LC-MM)
Код: 1002470
110 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 1м, желтый (NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001)
Код: 679476
320 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM2, двойной, 1м, оранжевый (NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001)
Код: 902598
335 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 2м, желтый (NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002)
Код: 536289
178 ₽
Патч-корд оптический SNR, LC/UPC-SC/UPC, одномодовый, G.657.A1, одинарный, 1м, желтый (SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-1m)
Код: 1017942
90 ₽
Оптическая розетка NB-9063A, SC-SC/UPC SM Simplex, пластик, синий (NB-9063A)
Код: 937299
22 ₽
Оптический проходной адаптер Hyperline FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые колпачки (FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL)
Код: 936167
29 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, одинарный, 3м, желтый (NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003)
Код: 833049
183 ₽
Патч-корд оптический Hyperline, LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 1м, черный (FC-D2-9-LC UR-LC UR-H-1M-LSZH-BK)
Код: 995651
587 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM2, двойной, 3м, оранжевый (NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003-R)
Код: 1049333
332 ₽
Кросс оптический NIKOMAX NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY, настенный, 4шт.xSC/UPC, 9/125мкм OS2, белый (NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY)
Код: 916109
1 560 ₽
Патч-корд оптический NIKOMAX, LC/UPC-LC/UPC, многомодовый, 50/125, OM4, двойной, 3м, пурпурный (NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-003)
Код: 805548
595 ₽
Патч-корд оптический Hyperline, LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 3м, черный (FC-D2-9-LC UR-LC UR-H-3M-LSZH-BK)
Код: 995662
636 ₽
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.