Память Qumo QUM4U-4G2400C17
Память DDR4 DIMM 4Gb, 2400MHz, CL17, 1.2V Qumo (QUM4U-4G2400C17)
Код: 833270
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Qumo
Модель
QUM4U-4G2400C17
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
4 Гб
Общий объем памяти
4 Гб
Тактовая частота
2400 MHz
CL
17
Напряжение питания
1.2 В