Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz e2e4 (D4-2666-CL19-4G)
Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz, CL19, 1.2V e2e4 (D4-2666-CL19-4G)
Нет в продаже
Тип
DDR4
Форм-фактор
Количество модулей в комплекте
1
CL
15190
Тактовая частота
Общий объем памяти
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
e2e4
Код производителя
D4-2666-CL19-4G
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
4 Гб
Общий объем памяти
4 Гб
Тактовая частота
2666 MHz
CL
19
Напряжение питания
1.2 В