Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz AGI (AGI266604UD138)
Память DDR4 DIMM 4Gb, 2666MHz, 1.2V AGI (AGI266604UD138)
Нет в продаже
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Количество модулей в комплекте
1
CL
15190
Тактовая частота
Общий объем памяти
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
AGI
Модель
AGI266604UD138
Код производителя
AGI266604UD138
Тип
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Комплектность
Память
Количество модулей в комплекте
1
Объем одного модуля
4 Гб
Общий объем памяти
4 Гб
Тактовая частота
2666 MHz
Напряжение питания
1.2 В