Вы находитесь:
Челябинск?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки

Патч-корд оптический NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003 3 м

Патч-корд оптический NIKOMAX, SC/UPC-LC/UPC, одномодовый, 9/125, OS2, двойной, 3м, желтый (NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003)
400 ₽
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип
Патч-корд оптический
Производитель
NIKOMAX
Код производителя
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003
Тип коннектора А
SC
Полировка коннектора А
UPC
Тип коннектора B
LC
Полировка коннектора B
UPC
Тип волокна
одномодовый
Диаметр сердцевины/оболочки волокна
9/125
Количество волокон
двойной (дуплекс)
Длина
3 м
Место изготовления товара
КИТАЙ
Модель
0
Гарантия
1 год
Вес в упаковке
30 гр
Описание на сайте производителя
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.
Вы находитесь:
Челябинск?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки